[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
Sistema de Reservas de Salas de Reuniones
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
B煤squeda:
Usuario An贸nimo
Agrupaciones
Posgrado
Secretaria Adm. Gral.
Salas
HCD
Sala reuniones 1
July 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2018 - Secretaria Adm. Gral. - Sala reuniones 1
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
12:00~15:00 Gruppi (L103)
15:00~17:30 Dra. Canavoso
2
D铆a Completo====> Comit茅 Evaluador CQ B
3
09:30~11:00 Reunion comision docente antecedentes otras Facultades
12:30~14:00 Collino
14:00~15:00 Laura Almada (Gruppi)
16:30~18:00 SAE
4
5
6
14:00~16:00 reuni贸n de grupo retina
7
10:00~11:30 C Sola-Reuni贸n Esp
11:30~12:30 Delegados y Secretaria General
14:00~17:00 carolina olivera
8
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
12:00~14:00 Gruppi
9
13:00~14:30 Reunion Docentes
14:30~15:30 CEQUIMAP Mariana Nu帽ez
16:00~18:00 Reuni贸n proyecto extensi贸n
10
11:00~13:00 MONTES
13:30~15:00 Grupo CSola
16:00~18:00 Reuni贸n extensi贸n
11
12
13
10:00~11:30 Laura Almada (Gruppi)
11:30~14:00 Reuni贸n Correa
14:00~16:00 reuni贸n de grupo retina
16:00~18:00 Reunion EXTENSION
14
09:00~12:00 Comisi贸n de Ense帽anza
14:00~15:00 carolina olivera
15:00~18:00 Bibiana (104)
15
09:00~12:30 silvia correa
12:30~15:00 Bibiana
15:00~17:00 CEQUIMAP
16
17
08:30~10:30 CONSEJO DEPARTAMENTAL DQTC
11:30~12:30 Mariscal
18
19
20
14:00~16:00 reuni贸n de grupo retina
21
09:30~10:30 Sec de extensi贸n
10:30~11:30 Reuni贸n ingreso
14:00~17:00 carolina olivera
22
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
13:30~15:30 CADAP (Collino)
23
15:00~18:00 DR. LEIVA. CURSO POSGRADO
24
10:00~11:30 comision evaluacion antecedentes
14:00~15:30 CEQUIMAP (Mariana N煤帽ez)
25
26
27
10:00~12:30 Grupo Rivero-Motrich
14:00~16:00 reuni贸n de grupo retina
28
08:00~14:00 Concurso NODOCENTE
14:00~17:00 Seminario Rivero Motrich
17:00~19:30 Reuni贸n Proyecto Extensi贸n
29
11:00~12:00 CEGAE
12:00~14:30 Gruppi (L103)
14:30~16:00 Mariscal
30
08:00~11:00 CEQUIMAP (Dra. Silvia Pesce)
12:30~15:00 Secretar铆a de Extensi贸n
31
08:00~14:00 Concurso NODOCENTE
14:30~16:30 Especialidad Inmunolog铆a
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
AUTORIDAD
COMISION
VARIOS
Ver D铆a:
15 Aug
|
16 Aug
|
17 Aug
|
18 Aug
|
19 Aug
|
20 Aug
|
[
21 Aug
]
|
22 Aug
|
23 Aug
|
24 Aug
|
25 Aug
|
26 Aug
|
27 Aug
|
28 Aug
Ver Semana:
22 Jul
|
29 Jul
|
05 Aug
|
12 Aug
|
[
19 Aug
]
|
26 Aug
|
02 Sep
|
09 Sep
|
16 Sep
Ver Mes:
Jun 2018
|
Jul 2018
|
[
Aug 2018
]
|
Sep 2018
|
Oct 2018
|
Nov 2018
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019