[Warning: Server failed to set locale to 'es_ES.UTF-8']
Sistema de Reservas de Salas de Reuniones
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
B煤squeda:
Usuario An贸nimo
Agrupaciones
Posgrado
Secretaria Adm. Gral.
Salas
HCD
Sala reuniones 1
February 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2019 - Secretaria Adm. Gral. - Sala reuniones 1
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
10:00~13:00 Reuni贸n tesis
14:00~17:00 Vicky Vaglienti (Lab 8 RT)
17:00~18:00 maccioni
2
3
4
5
6
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
12:00~14:00 CEGAE
14:00~16:30 Reunion de Tesis Villafa帽ez
7
08:00~14:00 Concurso ND
14:30~17:30 Reuni贸n de tesis
8
10:00~12:30 Reuni贸n de tesis
14:00~18:00 Sabrina RT
9
10
11
11:00~13:30 Reuni贸n CEPRE DQTC
14:00~17:00 Reuni贸n Gruppi
12
09:00~12:00 Comisi贸n de Ense帽anza
14:00~15:30 Reuni贸n QBA
15:30~17:30 II congreso Bioquimica-Collino reunion con empresa
13
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
12:00~14:00 CEGAE
14:00~15:00 extension pasantias
15:00~17:00 CEQUIMAP (German Charles)
14
09:00~13:30 CAE
15:00~16:30 SEMINARIO AOKI- CANO
15
13:30~15:00 Comision Acesora- Dra Sotomayor
16:30~19:00 Proyecto de extensi贸n "Ciudadan铆a, Ciencia y Tecnolog铆a"
16
17
18
11:00~13:30 Comit茅 Organizador COPUCI
13:30~18:00 Reunion Rivero
19
09:00~12:00 Comisi贸n de Ense帽anza
12:00~13:30 reunion rivero-correa
13:30~14:30 Collino-Bonacci
14:30~16:00 CADAP (Collino)
16:00~18:00 reunin rivero-correa
20
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
14:30~16:30 Doct en Cs DE MATERIALES-CA
21
09:00~13:30 CAE
13:30~15:00 Pellizas Seminario
15:00~17:30 Laura Almada
22
10:00~13:00 Egresados otras facultades...
14:00~18:00 Paula Araya
23
24
25
13:30~18:00 Reunion grupo rivero
26
09:00~12:00 Comisi贸n de Ense帽anza
14:30~16:00 Collino
16:00~18:00 Dr Collino-Congreso cientifico profesional-grabacion
27
09:00~12:00 Comisi贸n de Vigilancia y Reglamento
12:00~14:00 CEGAE
15:00~17:30 Germ谩n Charles (CEQUIMAP)
28
09:00~13:30 CAE
13:30~15:30 Reunion QBA
29
13:00~15:00 Dra Sotomayor
15:00~17:00 Reunion Com. Esp. Inmuno
30
31
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
AUTORIDAD
COMISION
VARIOS
Ver D铆a:
25 Mar
|
26 Mar
|
27 Mar
|
28 Mar
|
29 Mar
|
30 Mar
|
[ 31 Mar ]
|
01 Apr
|
02 Apr
|
03 Apr
|
04 Apr
|
05 Apr
|
06 Apr
|
07 Apr
Ver Semana:
03 Mar
|
10 Mar
|
17 Mar
|
24 Mar
|
[
31 Mar
]
|
07 Apr
|
14 Apr
|
21 Apr
|
28 Apr
Ver Mes:
Jan 2019
|
Feb 2019
|
[
Mar 2019
]
|
Apr 2019
|
May 2019
|
Jun 2019
|
Jul 2019
|
Aug 2019
|
Sep 2019